Разработка web-интерфейсов

разработка web интерфейса

Разработка web-интерфейсов является одним из подготовительных этапов в создании сайта, но при этом одним из самых важных. Интерфейс – это основа дизайна и верстки всего будущего проекта, поэтому вы принимаете активное участие на этапе разработки сайта.

Профессионалы компании «Зионек» предлагают оптимальные решения при создании интерфейса исходя из технического задания, а также оптимизируют процессы, максимально учитывая ваши индивидуальные предпочтения.

[cut]

Этапы разработки веб-интерфейсов

Разработка интерфейсов происходит по следующему алгоритму:

  • Определение ваших ключевых потребностей и ожиданий от конечного результата. Рассматриваются варианты работы, примеры сходных идей, а также совместно со специалистами обсуждаются все положительные и отрицательные стороны.
  • Проводится анализ сайтов конкурентов, создается портрет пользователя или его поведения, прорабатываются сильные и слабые стороны.
  • Создание предварительного макета, дизайна, анимации и другого оформления, которое отправляется на согласование.
  • Тестирование утвержденных версий и дальнейшая разработка дизайн-макетов в соответствии с внесенными изменениями.
  • Создание общего технического задания для сайта.

Правки, которые вносятся на каждом этапе, предварительно согласовываются с вами, также учитывается необходимый функциональность сайта.

Стоимость и сроки услуг разработки

Разработка веб-интерфейсов для разных проектов может отличаться по стоимости в зависимости от сложности сайта. По срокам работа занимает 1–2 недели без учета времени, потраченного на согласование технических и дизайнерских деталей.

Чтобы детальнее узнать о разработке интерфейса сайта, звоните по телефону или оставляйте заявку в специальной онлайн-форме.