1с документооборот

внедрение 1с документооборота

Компания «Зионек» занимается внедрением 1С документооборота на предприятиях. Мы автоматизируем рабочий процесс с разной документацией, систематизируем работу с файлами, ускоряем обработку пакета документов.

[cut]

Что дает документооборот в программе 1С?

При обороте документов в 1С выполняются такие действия:

  • Упорядочивается работа персонала с документацией, не допускаются утери версий либо пересечения элементов в момент одновременного выполнения задач.
  • Сокращается период поиска необходимой информации и время коллективной обработки документов.
  • Повышается качество выполненных материалов (проектов, документов и др.) за счет решения неоднозначных вопросов и приведения в порядок работы пользователей.
  • Внедрение 1С не имеет ограничений, поэтому применяется и в бюджетных организациях, и в коммерческих компаниях. Интеграция 1с документооборота и комплексная автоматизация осуществляются под специфику конкретного предприятия.

Варианты программы

Есть 4 вида поставки конфигурации программы «1С: Документооборот»:

КОРП – для всех видов компаний, требующих ведения многоуровневого документооборота.

  • Государственных учреждений – предназначена для установки на госпредприятиях со сложной организационной структурой.
  • ПРОФ – подходит для небольших предприятий с маленьким оборотом документации.
  • Document Management – программа с интерфейсом на двух языках (английский и русский). Используется в российских компаниях, представленных за рубежом, на предприятиях, где часть сотрудников иностранцы.

Заказывайте услугу внедрения «1С: документооборот» по доступной стоимости в компании «Зионек» – оформляйте заявку на сайте либо звоните по указанному номеру телефона. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы.